ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Формирование здоровой, духовно и нравственно богатой личности, обладающей высоким качеством предметной обученности,  владеющей системой  мыслительных операций, информационно-коммуникативной компетентностью, творчески активную, умеющую противостоять возрастающей социальной агрессии в обществе, знающую культурные наследия страны, с устойчивой системой духовно-нравственных ценностей, способную к непрерывному процессу саморазвития  и самосовершенствования.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

12.11.2021

ИНФОРМАЦИЯ о программе «Пушкинская карта»

05.11.2021

Внимание!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ На период действия мер по предотвращению новой коронавирусной инфекции (с 08.11.2021г.) ограничен приём граждан: пришедшим на личный приём обращаться в письменном виде Администрация школы С уважением, директор школы

01.10.2021

Перечень региональных мероприятий

Руководитель:

Доценко Светлана Васильевна

Телефон:

8 (86540) 3-54-67; 8 (86540) 3-54-80;

kugultashkola3@mail.ru;

Адрес:

356264, РФ, Ставропольский край, Грачевский район, село Кугульта, улица Побережная, дом 70; Советская, дом 88

Режим/график работы:

Режим работы школы: 1-4 классы - пятидневная рабочая неделя. 5-11 классы - шестидневная рабочая неделя. Продолжительность уроков: 1-й класс - 35 минут. 2-4 классы - 40 минут. 5-11 классы - 45 минут.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ